Вы здесь

Как доехать до Коробицыно на автобусе. сезон 2009-10

Как доехать до Коробицыно на машине читайте тут...

Если у вас нет автомобиля, но вам хочется покататься на лыжах в Коробицыно на тамашних горнолыжных курортах, то вот вам расписание автобуса из Санкт-Петербурга в деревню Васильево, где все Коробицынские курорты и расположены. И Снежный и Красное озеро и Золотая долина это все в деревне Васильево.

Расписание движения автобуса К678

Из Санкт-Петербурга

М. "Парнас" 9:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00
М. "Озерки" 9:15 11:15 13:15 15:15 17:15 19:15 21:15
Сертолово 9:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30 21:30
Черная речка 9:35 11:35 13:35 15:35 17:35 19:35 21:35
Первомайское 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20 20:20 22:20
Подгорье 10:45 12:45 14:45 16:45 18:45 20:45 22:45
Коробицыно 10:55 12:55 14:55 16:55 18:55 20:55 22:55
дер.Васильево
Красное озеро
11:05 13:05 15:05 17:05 19:05 21:05 23:05
Мичуринское 11:15 13:15 15:15 17:15 19:15 21:15 23:15

В Санкт-Петербург

Мичуринское 6:20 11:40 13:40 15:40 17:40 19:40 21:30
дер.Васильево
Красное озеро
6:30 11:50 13:50 15:50 17:50 19:50 21:40
Коробицыно 6:40 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 21:50
Подгорье 6:50 12:20 14:20 16:20 18:20 20:20 22:10
Первомайское 7:20 12:40 14:40 16:40 18:40 20:40 22:30
Черная речка 7:50 13:10 15:10 17:10 19:10 21:10 23:00
Сертолово 8:05 13:25 15:25 17:25 19:25 21:25 23:15
М. "Парнас" 8:20 13:40 15:40 17:40 19:40 21:40 23:30

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, а также стоимости товаров и услуг носит справочный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Права на материалы принадлежат редакции сайта и защищены законом (насколько это возможно). Копирование материалов разрешено с указанием ссылки на оригинал (активной).
Реклама на сайте... | Обмен статьями... | Статьи партнеров... | Сказать спасибо...