Тема не нова как мир, но сейчас, на фоне "аккредитации" в Шерегеше стала особенно актуальной. Поразмышляем вслух как. кто и почему принимает решения от которых у каждого думающего человека волосы во всех местах дыбом встают. 


На этот раз поговорим про систему UPS. Много меня про нее разного спрашивали да все как-то не получалось. Хотел давно сделать большую передачу с разбором, но на большую передачу вопрос не тянет и решил разобрать его в кофейный субботник. Погнали. 


Суббота и на этот раз конкретной темы нет. Будем говорить про то, что в голову придет. То есть, о том, что особенно актуально на текущий момент. Ведь: у кого что болит - тот о том и говорит. 


Суббота и на этот раз конкретной темы нет. Будем говорить про то, что в голову придет. То есть, о том, что особенно актуально на текущий момент. Ведь: у кого что болит - тот о том и говорит. 


В рамках субботней кофейной беседы поговорю о том почему я считаю, что каждый увлеченный катанием лыжник должен смотреть Кубок Мира по горнолыжному спорту и соревнования FWT. Погнали.


Сегодня на субботне-кофейной передачке на свободные темы говорим про страхи. Хотя, как про страхи? Как обычно говорим то о наболевшем. Погнали.


Сегодня говорим о том, как и почему именно Шерегеш, который по всем признакам и параметрам никак не тянет на Мекку фрирайда, тем не менее, ей стал. Что в нем такого или какова причина этой фатальной ошибки горнолыжной общественности? 


А тем временем в параллельной со здравым смыслом вселенной "НЛИ" происходят чудесные трансформации идей: от идеи "мы все за качество  инструкторских услуг", хотя совершенно непонятно, что в их представлении о реальности вкладывается а это понятие, до "стань инструктором за час не вставая с дивана" рукой подать. Разбираемся что к чему и почему. 


Ну вот никогда такого не было и вот опять - не успели обучиться, а уже надо переобучаться, вот и программы на переподготовку уже готовы. И потекли реки денег, и потянулись инструктора на переобучение. А что и насколько изменилось чтобы переобучаться? А изменилось ли? А что поменялось то? Давайте разбираться


Итак, то чего так долго ждали большевики начало сбываться, а именно, Youtube стал понемногу, но уже сильно заметно, тормозить. Есть обоснованное подозрение о том, что это его предсмертные судороги в России. И, стало быть, нам надо что-то с этим делать. Мы и делаем.