Новый тренд в технике катания

Сегодня получил в почту извещение о новом видео на ютубе и посмотрев его мне предложили посмотреть еще одно видео от достаточно известного в Европе горнолыжного центра из Британии. Я его включил и оно играло в фоновом режиме. Через некоторое время оно, все же, привлекло мое внимание и посмотрев его в голове появилось много мыслей.

Для начала посмотрите одну из серий. Я ее выбрал без какого-либо умысла, просто одна из:

Не заметили, что в ней есть некоторые вещи которые вам, если вы хоть немного знакомы с нашими самоучителями, должны быть знакомы? Даже в этих сериях есть некоторые моменты которые начинают идти в разрез с догматами классической инструкторской науки: уходит вскакивание в конце поворота, укол палкой уже как-бы и не укол, а движение всего тела.... А если посмотреть остальные серии, то можно найти и еще много чего интересного снятого нами еще пять лет назад.

Что же, не прошло и пяти лет и в Европе начали признавать и популяризировать этот тренд в технике катания. Может еще через пять лет его и вовсе примут за основное техническое решение? А кто его знает. Так же как, кто его знает, что будут делать те, кто как пять лет назад, так и теперь уперто пытается отвергать данную технику и данные технические приемы катания? Так ведь скоро получится ситуация "Все вокруг козлы, одни мы красивые в белом фартуке". Хотя, она уже и так ровно такая. Достаточно посмотреть на ассортимент горнолыжных магазинов и уже понятно, что система замкнулась сама на себя и ничего нового в ней не происходит - в то время когда в мире тренды поменялись радикально у нас продолжается эпоха классического катания перенесенного на карв-лыжи....

Больше ничего. Продолжаем предсказывать будущее горнолыжной индустрии. ))))) А то получается, что то о чем мы говорим сегодня через пять лет становится реальностью.