Внимание! Аукцион! Пропустить нельзя!

Впереди новый сезон и нам всем надо к нему готовится. Всем по-своему. У вас впереди много интересной каталки которую надо откатать так, чтобы не было мучительно больно ни по одному поводу. Мне надо его провести так, чтобы после него осталось много новых и интересных материалов. И сами себя они не сделают. А для того чтобы они появились нужны ресурсы для привлечения которых я решил попробовать устроить - Аукцион! Не пропустите! 

Итак, на аукцион выставляется интересный и обширный лот в который входит сразу целая куча "вкусняшек" очень полезных и в этом сезоне и в следующих: 

  • Лыжи K2 Pettitor в правильной ростовке для данной модели 179 см. Катанные лично мной, но не много и аккуратно, которые я специально для вас подпишу памятной надписью
  • На лыжи уже установлены крепления Marker Tour 12 L EPF
  • Камус к ним К2 подрезанный по размеру в формате "взял и пошел". Почти новый. Буквально два выхода. 
  • Каждому участнику на этих лыжах на участие в любых школах и программах Yourski.ru скидка -50% пожизненно (по жизни лыж)
  • Подписка на сайт Yourski.ru на год.

Стартовая цена всего лота: 50 000 рублей. Шаг аукциона: не менее 1000 рублей. 

Аукцион начинается в 18-00 23 декабря 2020 года и заканчивается по мере окончания трансляции на канале Ютуб: https://youtu.be/a0gvshPxzJM

Ставки будут приниматься в чате трансляции: https://youtu.be/a0gvshPxzJM 

Победителем будет тот кто на момент окончания трансляции назовет максимальную цену. 

По окончании трансляции победителю надо будет написать в Ватсап на номер +79219122268 или на почту 9122268@Yourski.ru для завершения аукциона: оплаты ставки и получения лота. 

Предложение реально интересное и по стоимости и по содержанию. Лыжи реально огонь в самой своей лучшей версии с тех времен когда лыжи еще делали качественно и из хороших материалов. Не упустите свой шанс стать обладателем подписанных отличных лыж с прекрасной комплектацией и кучей вкусняшек. Естественно в комплект будут доложены: наклейки Yourski.ru и даже фирменная бандана-бафф которые есть только у членов нашего лыжного фрирайдного клуба. Погнали!