Сегодня в Сочи

Сегодня выезжаем в Сочи на две недели. Ничего, вроде, в том нет существенного, но, сам по себе, данный выезд для нас немного тревожен. Суть тревожности в том, что опыта выезда на российские курорты у нас не велик, а тот который есть не сказать, что очень существенный. В итоге, есть некоторая внутренняя обеспокоенность.

Выезжая в любую страну Европы я всегда понимая, что "как-то" или "разберемся по месту", спокоен независимо ни от чего. В России же прожив тут некоторое продолжительное время я точно понимаю, что есть места где надо просто знать правильный ответ или ключевые слова. И вот как раз относительно Сочей я не совсем уверен, что я знаю все, что надо для счастья.

С другой стороны я более чем уверен, что там все решено и все работает точно не хуже чем в Европе, а все обеспокоенности, по большей части, связаны с тем, что весь наш опыт российской горнолыжки имеет серьезный возраст - последний выез в России был не позже 2009 года, да и то в Кировск.

И, что удивительно, нас совершенно не беспокоит вопрос снега. Я точно знаю, что он есть. В марте он всегда есть в том или ином количестве. Данный вопрос для меня всегда был непонятен: почему все лыжники, особенно увлеченные катанием по подготовленному склону, переживают на тему снега в марте? Снег будет точно.

Надеемся и верим, что в Сочах нас все порадует и данный выезд положит начало освоения российских курортов. Все будет хорошо. Ну, а всем остающимся - счастливо оставаться. Не скучайте и берегите себя.