Новый рейтинг

Публикуемые рейтинги лыж вещь безусловно полезная, объективные цифры и глубокая аналитика позволят всякому сделать безошибочный выбор.

Но сегодня пятница, и хотелось бы немного отвлечься от того, чем была полна рабочая неделя. И на одном западном вражеском сайте увидел - вот оно! Рейтинг лыж по графике на топшите! По наглядности и динамичности даст всем остальным сто очков вперёд. То, чего неуловимо не хватает проекту. Вишенка на торте. Если лыжи обычно обновляются раз в несколько лет, то топшиты каждая уважающая себя компания рисует новые каждый год. А некоторые производители не забывают и о скользяке. Можно сделать по две версии - выбор редакции и голосование подписчиков.

(процент за идею можно будет передать лично при встрече)

Идея не нова совсем. Тот же WST делает рейтинг по дизайну. В оригинальной версии есть метки за три первые места по SnoWStyle. Это оно и есть. И я сам, как тестер, каждый раз заполняю ведомости оценок. Кому интересно всегда смогут найти итоги на офф.сайте WST

Я умышленно срезаю эти данные из рейтинга потому как давно убежден, что они от лукавого и не имеют никакого отношения к лыжам. Таких тем и у нас в Интернетах великое множество и полно мест в рунете где лыжи обсуждаются и ранжируются по разным не относящимся к катанию параметрам.

Но, не буду утверждать, что тема не интересна и если она получит развитие на форуме в разделе Курилка (https://www.yourski.ru/forum/…) то я буду только рад тому. )))