Сегодня на неформальной теме разберу очень частый вопрос: как начать катать фрирайд? А точнее, поговорю о тех частых заблуждениях и ошибках которые совершают 9 из 10 начинальщиков фрирайда еще на этапе выбора инвентаря и планирования катания.
Как выбрать лыжи для жены - один из самых частых вопросов которыми, почему-то, задаются мужья. И в поиске ответа на этот вопрос, чаще всего, приходишь к совершенно неожиданным выводам и ответам. А вот к каким, как раз сегодня, в субботу, в день неформальных тем, мы и обсудим.
В рамках субботней неформальной темы говорим про проблему выбора, в чем она, на самом деле, заключается и как с ней быть чтобы не страдать ей, а получать удовольствие от катания без проблемы выбора.
Не смотря на Ковид и связанные с ним неблагоприятные прогнозы на предстоящий сезон я, все же, оптимист и считаю, что сезон будет. А раз он будет то сейчас самое время к нему готовится и, в том числе, обновлять или покупать свои первые лыжи и, следовательно, мучатся и страдать тягостями проблемы выбора. Сегодня суббота - время неформальных тем и я хочу обсудить неформально, а кому вообще стоит задумываться над выбором, так называемых, "хороших" лыж?
Уж с чем-чем, а с муками выбора я точно отлично знаком. И не потому, что они актуальны именно для меня, а потому, что у меня на сайте есть форум на котором за последние 15 лет самый частый вопрос: "Как выбрать?". Частый настолько, что ради снижения количества я ограничил доступ к форуму подпиской. Мне отлично понятна природа данного явления и ясны мотивы ищущих ответ на вопрос выбора. Но, то, что происходит в последнее время в развитии тематики "Как выбрать" меня, честно, приводит в некоторую растерянность.
Сегодня суббота - время неформальных тем и я хочу поразмышлять вслух о том, как мне видится процесс изменения определения понятия "экспертности" в горных лыжах, что раньше считалось круто, а что считается сейчас и подумать о причинах такого изменения и что оказывает ключевое влияние на данные определения. Что же, попкорн не нужен, я буду краток, по возможности. Вы же в комментариях можете не сдерживаться.
Что же, в позапрошлую и прошлую субботы я сделал пару выборок хороших ботинок в наших горнолыжных магазинах и обещал поделиться своими впечатлениями о самих магазинах, сегодня очередная суббота и очередная неформальная тема и настало время изложить что я думаю о прогрессе и развитии горнолыжной Интернет-торговли. Понеслась.
В прошлую субботу я прошелся по Интернет-магазинам и сделал выборку интересных горнолыжных ботинок которые стоит рассмотреть для себя если желание кататься в нормальных ботинках для вас не актуально. Обещал продолжить и сделать еще пару брендов, что сегодня и делаю. Надеюсь, что информация еще актуальна и все не скупили. Так же надеюсь, что данная информация будет кому-то полезна. Погнали.
Хотите вы того или нет, но сезон кончился. А это значит, что в магазинах скидки и самое время заняться обновлением инвентаря. Сегодня суббота и я решил, предполагая, что, все же есть люди для которых в горных лыжах катание важно и которые хотят иметь у себя на ногах действительно хорошие ботинки, прошелся по основным горнолыжным магазинам и выбрал самые интересные горнолыжные ботинки которые там сейчас есть. Смотрим что получилось.
За 10 лет существования проекта, несмотря на все мои огромные титанические усилия, направленные на борьбу с "персональными консультациями", пока добиться существенных результатов не получается. Есть надежды на подписку, но пока вопросы по выбору инвентаря поступают по всем каналам связи постоянно. Как известно - бороться с чем-то последнее дело и борьба результата не приносит. Сегодня суббота и я хочу неформально ответить на один очень частый вопрос. Поехали.
Последние комментарии: