Гудаури 2027
Дежурный инструктор по школе: Костров Роман +79219122268
5 дней занятий. Продолжительность занятий зависит от программы и места занятий. Выходной выбирается в зависимости от погоды и от состояния группы. В любом случае мы не катаемся в условиях видимости менее 25 метров и при закрытом курорте. В таком случае оплата за занятия не пересчитывается и не возвращается, а мы просто занимаемся теорией или отдыхаем. Решение об отмене занятий принимается главным инструктором школы и не обсуждается.
- Подробнее о Гудаури 2027
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Альтернативы Шерегешу.
А есть ли альтернативы российским горнолыжным ̶п̶о̶м̶о̶й̶к̶а̶м̶ курортам? Куда ехать кататься? Где можно поучиться кататься?
- Подробнее о Альтернативы Шерегешу.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Новости-Хреновости 30.03.25
Что-то давно мы не делали субботних блоговых новостей, а накопилось уже очень и очень много того о чем можно рассказать: откатали Приэльбрусье, зарегистрировали Ассоциацию и еще много всего по мелочи. Погнали.
- Подробнее о Новости-Хреновости 30.03.25
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Почему мы не Европа?
Сегодня не суббота, но сути это не меняет: давно не было кофейных стримов и пора восстанавливать традицию. И поговорим про то чем наша индустрия горных лыж отличается от европейской, а то мы регулярно говорим: вот у них, вон там, вот так, а у нас - а как, а в чем конкретно разница, а почему так? А вот и давайте попробуем ответить на этот вопрос.
- Подробнее о Почему мы не Европа?
- 1 комментарий
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Разбор проезда: канадский базовый поворот
- Подробнее о Разбор проезда: канадский базовый поворот
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Разбор проезда: австрийский базовый поворот
- Подробнее о Разбор проезда: австрийский базовый поворот
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Разбор проезда: французский базовый поворот
- Подробнее о Разбор проезда: французский базовый поворот
- 10 комментариев
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
На какой ноге кататься?
Очень часто слышу о том, что вес при катании на горных лыжах должен быть на внешней ноге. Вопрос: а вы как считаете, на какой ноге должен быть вес?
А чтобы было веселее думать над ответом на этот вопрос вот очень поучительное видео и вопрос по нему: почему произошло падение?
- Подробнее о На какой ноге кататься?
- 5 комментариев
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Хорошая тренировка в трассе
Попалось отличное видео на просторах интернета.
По мне, так тут просто отличная тренировка.
Как думаете, что именно нарабатывают?
Зачем этот навык мы пытаемся разобраться в соседней ветке: https://www.yourski.ru/question…
А ваш тренер дает такие упражнения? )))
- Подробнее о Хорошая тренировка в трассе
- 6 комментариев
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии




