В Китштайнхорне под красными кабинами кататься страшно и опасно

Наверное из названия уже не сложно догадаться, что сейчас речь пойдет об очередном героическом подвиге форум-райдеров. Что же на этот раз не так? На этот раз говорим о местах катания. Речь пойдет о Китштайнхорне который в Капруне. 

Итак. Дело было как-то однажды. На форуме в очередной раз пошла какая-то тема которая по традиции ушла в область личностного обсуждения, но, это для форумов совершенно нормальная ситуация, особенно, когда разговор ведут опытные райдеры которым есть что сказать по вопросу. 

По ходу обсуждения все пришло к тому, что специалисты распознали место съемок обсуждаемого видео и перешли к предположениям о том, что же было бы если бы съемки проходили не там где они проходили а .... в страшном и ужасном месте под красными кабинами в Китштайнхорне. 

Как большие любители страшных и ужасных мест мы просто не могли не поехать туда и не покататься там. И... Ну ничего страшного мы там не нашли. Обычное, совершенно нормально, лояльное для катания место. Странно, не правда ли?

К чему все это? 

Да к тому, что в очередной раз получается ситуация о которой много раз уже писалось и говорилось. А именно: никогда не стоит руководствоваться мнением и советами людей у которых пусть и большой опыт катания, но катания на форуме. Как бы не был крут человек на словах не стоит все принимать всерьез ровно до тех пор пока вы не проверите, что все что он говорит так и есть на деле. Иначе в нелепую ситуацию рискуете попасть именно вы, а не кто-то другой.