K2 Pettitor 120 установка креплений

Купил K2 Pettitor 120 16/17 ростовка 179 и крепления Look SPX 12 B120. Хотел уже отдавать инвентарь на установку креплений, но тут встал вопрос, а в какое положение ставить крепления? Если бы была 1 рекомендованная метка, вопроса бы не стояло, но тут целый интервал в 8 сантиметров (с промежуточными метками).
Когда ставишь ботинки на метку ~соответствующую центру, получается какой-то тру твин, хвост кажется огромным, складывается ощущение, что такие лыжи будут пригодны только для фристайла.
Когда ставишь ботинки на метку ближе к хвостам, в голову лезут мысли, что с таким задним рокером хвост будет слишком коротким.
Перед покупкой смотрел на YourSki все обзоры данной модели, очень хочется узнать, как были установлены крепления на ваших тестовых лыжах, хочется получить те же ощущения от катания, что вы описывали в видео.
Я бы прикрепил фотографии поясняющие, как это выглядит при постановке ботинка в разных положения, но не вижу кнопки "прикрепить файл".
Это мои первые лыжи для фрирайда, в магазинах были и другие хорошие лыжи за тот же ценник, но купил K2 pettitor, т.к. производство это модели прекратили и в магазинах остались последние экземпляры. Мне стало очень интересно покатать на лыже, которую вы поставили на первое место в топе, очень хвалили, в том числе за универсальность.