Травма и защита

Роман, еще такой вопрос.
В конце прошлого сезона у меня была травма (не отстегнулась лыжа) -частичный разрыв передней крест.связки коленного сустава . Сейчас болей нет, недавно стала бегать, но в определенном положении болевой синдром присутствует (и думаю как я буду на горе) . Что в таком случае делают горнолыжники-мягкий/жесткий ортез для поддержания колена или что-то еще? Может быть Вы сталкивались и сможете что-то посоветовать..
Крепления уже поняла, на минимум. У пеня стояли на 4, при весе 46. Не отстегнулись.
Спасибо!

Ну по настройке креплений криминального нет ничего. 4 при весе 46 это нормально. 

Почему травма? Я не скажу, не врач. Что делать - не скажу. Физически не могу потому, что не врач, не видел вашей истории травмы и снимков и не представляю как обстоят дела. Советы в слепую давать не буду. 

Что делают горнолыжники не знаю, что делаю я: я спрашиваю у двух врачей, если мнение расходится совсем то у третьего и принимаю решение сам. 

Прошу понять: я сейчас вам скажу как делаю я сам, вы сделаете и получите еще более серьезную травму и я, по логике, буду частично виноват. Мне оно зачем? 

Ну и, честно говоря, у меня за весь мой опыт катания травм не было. У моего ребенка который принимал участие в соревнованиях по фрирайду тоже. Я и не знаю что в таких случаях делают.