Стартовая трасса

По последнему донесению из штаба фронта стало известно, что старт таки в субботу. Опять едем без раскатки. Есть один день на пощупать, понюхать, попробовать. 
 

Объявлен competition-face. Где он неизвестно. Завтра будем искать и изучать. Бинокли начищены и пристреляны. По фото можно понять только то, что ничего страшного нет. Крутенько, но достаточно много ориентиров и можно строить линию. Было бы хуже если бы было все плоско и гладко - сверху все ровно белое и где ты не понятно. 

По линии много сомнений и ничего не понятно. Есть смысл уходить в тень в поисках стабильного снега. Но там ловить нечего кроме скорости и ровного спуска. Но, все же есть гарантия прохода. В солнечной части вроде интереснее по дропам. но есть риск затычки и получения штрафов за текучесть прохода. Вот сиди и складывай.

Будем завтра биноклить и решать.

Вообще, по ощущениям, первый этап в Шамони самый не простой. Нет пока ни вкатки, ни привыкания к масштабам. Смотришь на гору и ничего не понятно. Вторые этапы проще. Но, ничего это не дает и остается надежда, что у всех так. Будем ехать.